Malte Steuber Bundesvorsitzender

E-Mail: malte.steuber@jef.de

Georg Händel Bundessekretär

Aufgabenbereich: Verbandsmanagement & -entwicklung
E-Mail: georg.haendel@jef.de

Stella Meyer Schatzmeisterin

E-Mail: stella.meyer@jef.de

Sebastian Lang Stellvertretender Bundesvorsitzender

Aufgabenbereich: International Officer
E-Mail: sebastian.lang@jef.de

Lara Sosa Popovic Stellvertretende Bundesvorsitzende

Aufgabenbereich: Europapolitische Bildungsarbeit
E-Mail: lara.sosa.popovic@jef.de

Laura Wanner Stellvertretende Bundesvorsitzende

Aufgabenbereich: Pressesprecherin & Programmatik
E-Mail: laura.wanner@jef.de

Emmeline Charenton Beisitzerin

Aufgabenbereich: Politische Kommunikation & politische Bildung
E-Mail: emmeline.charenton@jef.de

Mustafa Eren Beisitzer

Aufgabenbereich: Projektmanagement
E-Mail: mustafa.eren@jef.de

Clara Föller Beisitzerin

Aufgabenbereich: Advocacy Officerin & Vernetzung
E-Mail: clara.foeller@jef.de

Larissa Montag Beisitzerin

Aufgabenbereich: Verbandsentwicklung & Europapolitische Bildungsarbeit
E-Mail: larissa.montag@jef.de

Alain Ziegler Beisitzer

Aufgabenbereich: Vernetzung & Politik
E-Mail: alain.ziegler@jef.de

Juliane Miller kooptiertes Vorstandsmitglied

Aufgabenbereiche: Öffentlichkeitsarbeit & Social Media
E-Mail: juliane.miller@jef.de

Silvia BehrensBundesvorstand