Clara Föller Bundesvorsitzende

Aufgabenbereich: Strategische Ausrichtung und Gesamtkoordination, Repräsentation, Netzwerkarbeit, Verbandspolitik, #JEFspirit
E-Mail: clara.foeller@jef.de

Emmeline Charenton Bundessekretärin

Aufgabenbereich: Verbandsmanagement und Verbandsentwicklung
E-Mail: emmeline.charenton@jef.de

Laura Gaißmaier stellvertretende Bundesvorsitzende

Aufgabenbereich: International Officerin
E-Mail: laura.gaissmaier@jef.de

Stella Meyer stellvertretende Bundesvorsitzende

Aufgabenbereich: Projektmanagement
E-Mail: stella.meyer@jef.de

Larissa Montag stellvertretende Bundesvorsitzende

Aufgabenbereich: Verbandsentwicklung
E-Mail: larissa.montag@jef.de

Simon Paetzold stellvertretender Bundesvorsitzender

Aufgabenbereich: Politische Wirksamkeit
E-Mail: simon.paetzold@jef.de

Yvonne Fuhr Beisitzerin

Aufgabenbereich: Politische Bildungsarbeit, Vorsitz der Europe@School-AG und Mitarbeit bei Kooperationen
E-Mail: yvonne.fuhr@jef.de

Jula Lühring Beisitzerin

Aufgabenbereich: Politische Kommunikation
E-Mail: jula.luehring@jef.de

Pia Osman Beisitzerin

Aufgabenbereich: Europapolitische Bildungsarbeit, Kooperation im Bildungsbereich und Mitarbeit bei der Europe@School-AG
E-Mail: pia.osman@jef.de

Mario Schäfer Beisitzer

Aufgabenbereich: Politische Wirksamkeit
E-Mail: mario.schaefer@jef.de

Sara Stachelhaus Beisitzerin

Aufgabenbereich: Verbandsentwicklung
E-Mail: sara.stachelhaus@jef.de

Silvia BehrensBundesvorstand